🔁🖼 🛫🌴🇺🇸 Дети депутатов Госдумы и пропагандистов в соцсетях сообщают, что жи…

Forwarded From Можем объяснить

🛫🌴🇺🇸 Дети депутатов Госдумы и пропагандистов в соцсетях сообщают, что живут в странах НАТО. Одни уже уехали, другие — собираются.

В основном они желают жить и учиться в США — главном враге их родителей, заметил «МО», изучив соцсети элитной молодежи.

🔹Депутат Андрей Гурулев призывает убивать несогласных с властью РФ, а президента США называет швалью. У его сыновей — другое мнение. Старший сын Виктор (под псевдонимом Фомин) пишет в ВК, что живет в Стокгольме, а учился в медицинском колледже Baylor (США). На самом деле он учился в ВМА имени Кирова, а сейчас там работает. Младший сын Гурулева Василий указывает своим местом жительства все те же Соединенный Штаты, хотя пока что живет в Москве.

🔹Уже отправился в США сын пропагандиста Артема Шейнина. В своих соцсетях Дмитрий Шейнин указывает, что живет в Нэшвилле. А высшее образование получал в школе гостиничного бизнеса в Люцерне, Швейцария. По данным «МО», все последние годы он действительно проводит в Америке. Пока его отец утверждает, что «США во многом извращают американскую мечту, о которой принято снимать фильмы». 

🔹На Запад хочет уехать и внук Валентины Терешковой – инициаторши путинского обнуления. Алексей Терешков очень хочет жить в Бергамо, Италия. Так и пишет в своем ВК. Правда, судя по фото, он все еще в России.

Полную версию расследования о детях путинской элиты смотрите здесь.