↩️🖼 Десять лет колонии может грозить девушке, которая переехала на машине житель…

SHOT:

Сломала ногу в двух местах: у 39-летней Натальи из Щёлково (на фото) предварительно диагностировали переломы правых голени и стопы после того, как её на машине переехала сотрудница местной УК. Пострадавшая госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.…

Десять лет колонии может грозить девушке, которая переехала на машине жительницу Щёлково. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

По уточнённым данным SHOT, 25-летняя Милена (на фото) работает в группе компаний "Основа". Эта организация курирует работу всех управляющих компаний в районе, где произошёл инцидент, в том числе — УК "Паритет", к которой у местных жителей очень много претензий.

Когда жильцы неотремонтированных домов нагрянули в офис "Паритета", оттуда выбежала Милана и рванула к арендованной машине. Часть собравшихся попыталась её догнать, что закончилось наездом на 39-летнюю Наталью: у неё правая нога сломана в двух местах.

Пока обвинения Милене не предъявлены, уголовное дело возбуждено по факту наезда. Но девушка сейчас находится в отделении полиции, с ней беседуют сотрудники. Ситуацию контролирует прокуратура.

🎯 Подписывайся на SHOT