↩️🎬🖼 Челябинского маньяка, который 14 лет удерживал одну девушку в плену, а втору…

SHOT:

Жертва челябинского маньяка, вырвавшись на свободу, сразу побежала к своей родной сестре, которая все эти годы жила совсем рядом с местом заточения Как нам стало известно, эта сестра — единственный человек, кто пытался искать пленницу, правда — далеко не…

Челябинского маньяка, который 14 лет удерживал одну девушку в плену, а вторую убил и расчленил, доставили в суд. 51-летний Владимир Ческидов заявил, что он на данный момент официально женат. Также выяснилось, что подозреваемый закончил всего 10 классов.

Ранее мы писали, что за 14 лет плена челябинский маньяк изнасиловал жертву более 1000 раз. Маньяк специально искал себе пленницу, "чтобы поменьше искали": заманил к себе домой 19-летнюю Катю — девочку из проблемной семьи, без денег, с обычной внешностью и косолапостью. Потом привёл ещё одну, но та стала сопротивляться и кричать. Её расчленил и останки спрятал в погребе.

Ческидова на заседание привезли из психушки, следствие требует его арестовать. Также задержана мать маньяка. Ей предъявлено обвинение в похищении человека.

🎯 Подписывайся на SHOT