🖼 Бывшая возлюбленная Андрея Макаревича* Анна Рождественская госпитализирована…

Бывшая возлюбленная Андрея Макаревича* Анна Рождественская госпитализирована с нарушением речи и поражением головного мозга, сообщает источник SHOT

По нашим данным, у 49-летней Анны серьёзные проблемы со здоровьем: недавно у женщины начались помутнения сознания и она стала невнятно говорить. Она даже не могла встать с постели. Её 23-летняя дочь от Андрея Макаревича* Анна вызвала скорую. Анну-старшую госпитализировали в неврологию одной из московских больниц, где ей диагностировали нарушение речи и дисметаболическую энцефалопатию — повреждение и гибель клеток головного мозга, которое возникает из-за нарушения метаболических процессов в организме или в результате травм головы. Рождественская провела в стационаре несколько дней, после чего её выписали. Однако вскоре ей снова потребовалась помощь врачей, Анну вновь госпитализировали, но уже в другую клинику Москвы.

Как нам стало известно, до первой госпитализации Рождественская обращалась к психиатру. При осмотре врач диагностировал у неё серотониновый синдром — повышенную активность центральной нервной системы. Это состояние может быть смертельно опасным. Часто оно возникает из-за лекарственной зависимости.

Андрей Макаревич* и Анна Рождественская познакомились в 1998 году на одной из светских тусовок. Отношения длились два года, пока женщина не сообщила, что беременна. Рассталась пара вскоре после рождения дочки Анны в 2000 году. Сейчас 70-летний Макаревич* женат на 39-летней Эйнат Кляйн, у них есть общий сын, живут в Израиле.

В прошлом году в своём блоге Анна Рождественская, у которой из-за недобросовестного психиатра отказали ноги, сообщила, что Макаревич* оплатил её лечение в клинике стоимостью ₽1,5 млн.

*Иноагент.

🎯 Подписывайся на SHOT