🎬 🦀🤝🇰🇵 «Братство изгоев, альянс людоедов». Невзоров рассказал о последствия…

🦀🤝🇰🇵 «Братство изгоев, альянс людоедов». Невзоров рассказал о последствиях дружбы Путина и Ким Чен Ина и прокомментировал демарш Армении.

«Миру пора испугаться и задуматься, у него на глазах образуется союз прокаженных, объединенных общим диагнозом», — так публицист Александр Невзоров прокомментировал встречу Путина и Ким Чен Ина.

«Такое братство изгоев, альянс людоедов, одинаково любящих отварную и жареную человечину. Мы видим, с какой легкостью они объединяются. Станет ли эта ситуация открывшимся вторым дыханием зла? Диктаторы Пыня и Ыня топили друг друга в ритуальной лести и взаимно выделывались друг перед другом. Понятно, что все это пустяки. Весь этот ритуал... важно другое. Чего встречались?»

Невзоров уверен, что Путин просил у Кем Чен Ина оружие. Но вряд ли он получит от лидера КНДР какое-то серьезное вооружение. «Конечно, у Ыни есть пара «Хвансонов». А может быть, даже штук пять. «Хвансон» – это ракета, которую в свое время Северная Корея украла или купила в Южмаше. Одна из разновидностей окорееных советских ракет. Но Ыня любит свои «Хвансоны». Он скорее отпилит ноги своей сестре и передаст их Путину, чем поделится любимыми «Хвансонами» с кем бы то ни было. А все прочее военное богатство Ыни – это все времен Корейской войны 50-х годов».

А между тем Армения, бывший экономический и военный союзник РФ, показательно дистанцируется от Путина и России, напоминает публицист. «В Армении подтвердилось желание ратифицировать Римский статут. Понятно, что это огромная, тяжелая перчатка – в той степени, в какой ее способна поднять храбрая, но небольшая Армения – и эту перчатку кинули прямо в физиономию Путина».

«Более радикального способа обрезать отношения и лишить себя возможности отступать, сжечь все мосты, нежели этот прием и ратификация Римского статута – ну просто не существует» — резюмирует Невзоров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях и явлениях.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним

Video is too big