↩️🖼 Бойца поп-ММА Венома перевели из реанимации в обычную палату. В ближайшую нед…

SHOT:

ОСТОРОЖНО! ЖЁСТКИЕ КАДРЫ! Уже четыре операции провели бойцу Веному, получившему жуткие травмы при падении с десятого этажа. Спортсмену практически полностью оторвало левую пятку (на фото), у него переломы обеих ног и таза. Впереди ещё несколько хирургических…

Бойца поп-ММА Венома перевели из реанимации в обычную палату. В ближайшую неделю ему проведут ещё минимум три операции. Врачи не исключают, что спортсмен навсегда останется хромым.

В беседе с SHOT Магомед Зайналов рассказал, что когда летел вниз с 10 этажа молился, чтобы выжить. Сейчас, после четырёх операций, он чувствует себя лучше. Ростовские врачи называют чудом, что Веном выжил и даже обещают поставить его на ноги, но не исключают, что у него останется хромота. Сам же Веном заявил нам, что сделает всё для того, чтобы вернуться в спорт.

Ранее мы писали, что 24-летний боец поп-ММА Магомед Зайналов поскользнулся на узком балконе и выпал с десятого этажа в Ростове-на-Дону. Он пытался достать своего домашнего кота (на фото), который убежал через балкон на кондиционер снаружи. Жизнь Веному спасло то, что он приземлился на припаркованную машину, но боец получил жуткие травмы: переломы обеих ног и таза, ему практически оторвало левую пятку. Родственники спортсмена пообещали хозяину Nissan X-Trail оплатить ремонт авто.

Веном — мастер спорта по боевому самбо, он дрался по правилам смешанных единоборств, кулачных боёв и бокса. Лига, в которой он выступал, открыла сбор на его лечение и заявила, что взяла на себя решение финансовых вопросов.

🎯 Подписывайся на SHOT