↩️🎬🖼 Богатыря боксёра Никиту Иванова, устроившего стрельбу в ресторане в центр…

SHOT:

Семь лет колонии грозит боксёру Никите Иванову, устроившему стрельбу в ресторане в центре Москвы. На мастера спорта международного класса возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство с применением оружия". Спортсмен задержан. Пьяный 37-летний Иванов накануне…

Богатыря боксёра Никиту Иванова, устроившего стрельбу в ресторане в центре Москвы, привезли в суд. Он утверждает, что конфликт в проходе произошёл из-за его девушки, которую оскорбил другой гость

Ранее SHOT писал, что пьяный 37-летний Иванов не поделил дверь с другим нетрезвым посетителем ресторана Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky на Шлюзовой набережной. Завязалась драка. Пострадало четыре человека, включая самого Иванова и двух охранников, которым удалось его скрутить до приезда полиции.

Никита Иванов — победитель и призëр чемпионатов Европы по боксу в 2012 – 2013 годах. Ранее он уже попадал в скандалы. В 2020 году он напился в поезде, когда возвращался с соревнований в Ульяновске, и сильно избил другого боксëра — Бассира Мирсиябова, которого увезли в больницу в тяжёлом состоянии.

🎯 Подписывайся на SHOT