🖼 🕵🏻‍♂️ 🥷😡 Боевики «ЧВК Вагнер» собрались мстить Путину и Шойгу за гибель св…

🕵🏻‍♂️ 🥷😡 Боевики «ЧВК Вагнер» собрались мстить Путину и Шойгу за гибель своего атамана. Призывами к мести убийцам наполнены чаты пригожинских каналов. Силовики двух регионов подняты по тревоге

«Будут мстить», — сказал «МО» один из бывших боевиков незаконного объединения. Прокремлевское издание Readovka, связанное с Пригожиным, сообщило, что в «ЧВК» существует «давно разработанный утвержденный механизм действий на случай смерти Евгения Пригожина или Дмитрия Уткина». Источник «МО» это подтверждает: «На случай гибели Пригожина есть механизм «полной мобилизации» — вне зависимости от того, по чьей вине эта гибель случилась».

Связанный с Пригожиным канал Grey Zone сообщил, что «Герой России, настоящий патриот своей Родины – Евгений Викторович Пригожин погиб в результате действий предателей России». После этого в комментарии канала пришли сотни людей, с соболезнованиями по поводу гибели бизнесмена и требованиями наказать Путина и Шойгу за убийство.

Вот самые яркие цитаты:
✏️ «Вера в порядочность хоть кого-то из высшей власти - отныне в прошлом... твари».
✏️ «Путин - ты трусливая слизь», «Музыканты на Москву вам надо». «Ничтожество чью дочку е**** голландец и который таскал чемодан за Собчаком себя в очередной раз показал».
✏️ «Путин убил Пригожина»,«По хорошему надо выходить и мочить в Кремле».
✏️ Комментаторы вспомнили и Лукашенко, который «помог остановить пыне Вагнер и обманул Пригожина!!!».
✏️ Но больше всего угрожают министру обороны: «Марш на Кремль! Убивать всех предателей из МинОбороны!».
✏️ «Это п***ц. Ребята, музыканты порвите всех, уже давно пора и Шойгу и хохлов. Отомстите за командира!!!!».

СМИ сообщают, что по тревоге подняты силовики Ростовской и Белгородской областей — в тех местах, где начинал свой марш на Москву Пригожин.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним