🖼 Бездомная собака-модница разгуливает по улицам Сургута. Местные жители одеваю…

Бездомная собака-модница разгуливает по улицам Сургута. Местные жители одевают пёселя по погоде в разные курточки, чтобы помочь ему пережить холода: чёрная куртка и красный шарф в морозы, белое поло и жилетка в тёплые деньки.

Как рассказала SHOT местная жительница, путь в мире моды у дворняжки начался после того, как её заметили трясущейся на морозе в одном из дворов. Тогда кто-то из жителей приодел её в куртку, в качестве аксессуара достался красный шарф — так справляться с сибирскими морозами в минус 30 градусов стало проще. С тех пор улицы Сургута превратились для дворняги в подиум для показов. Почти каждый день новый образ, неравнодушные жители следят за погодой и подбирают одежду, в которой пёселю будет комфортно.

Кроме хорошего вкуса отмечают манеры дворняжки. Модница послушно ждёт зелёного света светофора, чтобы перейти дорогу и никогда не лает на прохожих. Сама она дворняжка, но местные уверены, что в ней характер золотистого ретривера, очень уж доброжелательная, этим и отличилась от своих сородичей. Сейчас поклонники местной звезды обращаются за помощью к волонтёрам, чтобы найти ей хозяина.

🎯 Подписывайся на SHOT