↩️🎬🖼 Белая «Камри», водитель которой зарезал 25-летнего мотоциклиста, уже давно н…

SHOT:

"Скорую! Пожалуйста! Зачем?! Зачем?!" Москвича зарезали возле дома его невесты после того, как он поругался с водителем "Камри", ставившим свою машину на тротуаре. По данным SHOT, конфликт из-за парковки произошёл во дворе дома на Краснодарской улице. 25…

Белая "Камри", водитель которой зарезал 25-летнего мотоциклиста, уже давно напрягала жителей дома на Краснодарской улице в Москве. Её постоянно оставляли прямо возле подъезда, а местные постоянно ругались с водителем машины. На видео — очередной такой конфликт, снятый одним из соседей за несколько часов до трагедии.

Как выяснил SHOT, конфликты с хозяевами "Тойоты" были регулярными, но несмотря на угрозы позвонить в полицию, они всё равно не ставили машину на другое место. Одна из ссор произошла накануне за несколько часов до того, как 21-летний водитель Камри по имени Шахин зарезал мотоциклиста Кирилла. Тогда, один из жильцов дома снял видео с припаркованной машиной и грозился выложить его в Сеть, а также отправить в полицию. Самого Шахина, судя по всему, это никак не напрягало. Всё, что его интересовало — чей был мотоцикл, стоявший чуть позади.

На самой "Камри" числится более 100 штрафов, из неоплаченных — за парковку в неположенном месте.

Тот самый красный мотоцикл, из-за которого на видео возмущается Шахин, принадлежал убитому Кириллу. В день конфликта он приехал на нём к своей невесте, с которой они вместе увлекались байками, и занимались велосипедным спортом (пара участвовала в различных соревнованиях на своих BMX). К слову, спортом Кирилл занимался с самого детства. В последнее время парень работал сетевым администратором в одной из московских компаний. Несколько лет назад он закончил колледж связи № 54 имени Вострухина, проходил военную подготовку и участвовал в военно-тактических соревнованиях.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость