↩️🎬 Барменша, которую зверски избил повар на Камчатке, до сих пор не может пообща…

SHOT:

Суд арестовал на два месяца повара Дмитрия Рязанова, который зверски избил барменшу в посёлке Сокоч на Камчатке. Его обвиняют в "покушении на убийство". Напомним, 41-летний ранее неоднократно судимый Рязанов работал вместе с пострадавшей в одном заведении.…

Барменша, которую зверски избил повар на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями — изверг сломал ей челюсть, она не может говорить, также у Софии множество других травм, сообщил наш источник.

Девушка в сознании, но до сих пор в сильном шоке, поэтому к ней никого пока не пускают. Сейчас она находится в челюстно-лицевом отделении. Неравнодушные местные жители принесли в больницу и передали врачам предметы первой необходимости для пострадавшей.

Сам же Дмитрий Рязанов в суде заявил, что его хотят очернить следователи и решил обратиться к ним, а не к пострадавшей девушке.

Изверг попросил следствие "слушать и хорошую сторону, и плохую" и пожаловался, что в предоставленных характеристиках его хотят выставить в плохом свете. Правда, о том, что это уже его второе нападение на девушку он в своём монологе уточнять не стал. Сегодня Рязанова арестовали на два месяца.

🎯 Подписывайся на SHOT