↩️🎬 Анастасия Волочкова будет подавать заявление в полицию на знакомого, которы…

SHOT:

Никита Джигурда заявил, что не сливал в Сеть их интимное видео с Волочковой, и обвинил балерину в попытке хайпа "Мне не за что у Анастасии Волочковой просить прощения! Её обвинения ошибочны, беспочвенны и смешны. Не ожидал от богини Волочковой такой реакции…

Анастасия Волочкова будет подавать заявление в полицию на знакомого, который слил её видео с Джигурдой в Сеть. Балерина намерена добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Как сообщил SHOT адвокат Волочковой Роман Попов, видео сделал знакомый Анастасии без её разрешения. Сейчас он живёт в Прибалтике и, как уверена балерина, просто мстит ей. Подозрения с Джигурды на данный момент сняты. Заявление в полицию планируют подать в ближайшее время "для решения вопроса о квалификации действий данного гражданина и возбуждении уголовного дела":

"У меня есть информация о том, что данное видео было снято большое время тому назад. Человек, в настоящее время находящийся в Прибалтике, нарушил право на частную жизнь, то есть без согласия Анастасии он осуществил видеозапись, без согласия Анастасии он выложил данное видео в Сеть. Анастасия — очень порядочный человек и много делает бескорыстно во благо людей. Да, она не идеальна, но покажите мне идеального человека", — заявил Попов.

🎯 Подписывайся на SHOT