↩️🖼 Аллу Пугачëву требуют признать иноагентом после еë слов о том, что «нормальны…

SHOT:

Алла Пугачёва назвала свою дочь ненормальной, а Стаса Михайлова — *удаком По словам 74-летней артистки, пытавшейся спародировать Михайлова, "нормальные люди не собираются возвращаться". При этом прилетевшая из США в РФ Кристина Орбакайте ранее заявила SHOT…

Аллу Пугачëву требуют признать иноагентом после еë слов о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию".

По данным SHOT, с такой просьбой к генпрокурору России Игорю Краснову обратились активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией и глава организации Виталий Бородин. По их мнению, аргументов в пользу такого решения несколько: во-первых, Пугачёва уехала из России в Израиль вскоре после начала СВО — в сентябре 2022 года — и неоднократно высказывала свою антироссийскую позицию. Во-вторых, певица не раз публично выражала поддержку своему мужу Максиму Галкину*, который уже признан иноагентом за критику СВО и спонсирование ВСУ.

Последней каплей стало вчерашнее "выступление" Пугачёвой в ответ Стасу Михайлову, который высказался о том, что ругающие Россию звëзды ведут себя некорректно, поскольку именно наша страна сделала их популярными. Примадонна назвала свою дочь Кристину Орбакайте ненормальной, а Стаса Михайлова — *удаком.

Ранее в Госдуме также призвали МВД проверить, можно ли изъять замок Пугачёвой и Галкина* по новому закону о конфискации имущества иноагентов.

* Иноагент

🎯 Подписывайся на SHOT