🎬🖼 Александр Незлобин выживает в США, продавая свою московскую недвижимость. По…

Александр Незлобин выживает в США, продавая свою московскую недвижимость. По данным SHOT, он избавился от квартиры в центре столицы. Самое смешное в этой истории, что неделю назад уехавший стендапер раскритиковал оставшихся в России Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова — они назвали его "международным комиком", намекая на полную невостребованность и безденежье комика в Штатах. Незлобин так обиделся, что написал гигантский гневный пост, как у него всё very good и nice, а тут оказалось, что не очень-то и cool.

После начала СВО Незлобин улетел в США с семьёй. Этой осенью, по информации SHOT, он продал свою двушку в центре Москвы. Квартира площадью 54 квадрата находится в Каретном Ряду в Тверском районе. Такие в среднем стоят 43 миллиона рублей. Дом был построен по специальному проекту для сотрудников Большого театра, рядом находятся пять станций метро. Сделка состоялась в конце октября. Новый владелец — предприниматель Юрий — уже начал ремонт в квартире.

На прошлой неделе стендапер из Америки решил покритиковать коллег по цеху Мусагалиева и Дорохова. Он заявил, что в Америке он обустроился уже лучше, чем в Москве, а комики, оставшиеся в России, ему просто завидуют. Хотя ранее Незлобин сам жаловался на финансовые трудности и угрозу развода из-за переезда.

🎯 Подписывайся на SHOT