↩️🖼 Актриса из «Семнадцати мгновений весны» и «Интердевочки» Наталия Дрожжина мож…

SHOT:

У актрисы из "Семнадцати мгновений весны" и "Интердевочки" Наталии Дрожжиной прихватило сердце на фоне грозящего ей реального срока в колонии, и она была вынуждена экстренно обратиться к медикам. По информации SHOT, у неё обнаружили ишемическую болезнь сердца…

Актриса из "Семнадцати мгновений весны" и "Интердевочки" Наталия Дрожжина может умереть из-за голодания — у неё парализовало лицо после инфаркта, она почти перестала говорить и с трудом может есть. По данным SHOT, Дрожжина весит всего 41 килограмм. Кроме этого, она жалуется на постоянную одышку, головокружения и быструю утомляемость. Восстановить речь и жевательную функцию ей пытались специалисты, но ничего не вышло. Последствия инфаркта оказались необратимы.

Как мы писали ранее, 75-летняя актриса из "Семнадцати мгновений весны" перенесла инфаркт в начале октября. Возможной причиной случившегося мог стать сильный стресс из-за скандала вокруг наследства кинорежиссёра Алексея Баталова: Дрожжина получила 4 года условно за махинации и воровство со счетов покойного артиста, а её мужа посадили на 5 лет. По версии следствия, Дрожжина с супругом вошли в доверие ко вдове и дочери Баталова, сняли со счетов более 20 млн рублей и переоформили на себя квартиру в центре Москвы. Подробнее об этом деле мы писали здесь.

🎯 Подписывайся на SHOT