↩️🖼 Актёру фильмов «Триггер» и «Каменская» Анатолию Руденко грозит до трёх лет тюр…

SHOT:

Актёр сериалов "Триггер" и "Каменская" Анатолий Руденко задержан с мефедроном в центре Москвы. Он заявил, что нашёл пакетик случайно и думал, что это проделки догхантеров По данным SHOT, накануне вечером машину, в которой ехал 41-летний артист, остановили…

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах. После задержания он вёл себя весьма расслабленно и даже улыбался

Вчера около десяти вечера Руденко задержали в центре Москвы с 0,57 грамма мефедрона. Пакетик с наркотиками он спрятал в трусы и приклеил на скотч (куда именно, уточнять не будем). Со вчерашнего вечера актёр находится в отделе полиции, с ним работают следователи.

Сейчас, по информации SHOT, против актёра могут возбудить дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ — "Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств". При этом статья может измениться на более тяжкую, если будет установлена причастность Руденко к подобным преступлениям ранее. Тогда актёру будет грозить до 10 лет тюрьмы.

Сам Руденко продолжает утверждать, что пакетик с белым веществом якобы нашёл на прогулке со своим псом, думал, что это яд для собак, который раскидывают по парку догхантеры, и положил его в куртку. С родными актёр с момента задержания ещё не связывался.

🎯 Подписывайся на SHOT