↩️🎬 Актёра «Ранеток» и «Папиных дочек» Юрия Яковлева, задержанного с наркотиками в…

SHOT:

Актёр из "Ранеток" Юрий Яковлев задержан с мефедроном в Москве. Он прятал наркотики в сугроб По данным SHOT, 22 февраля сотрудники полиции, патрулировавшие столичный район Ясенево, заметили подозрительного мужчину, который что-то закапывал в сугроб. Сотрудники…

Актёра "Ранеток" и "Папиных дочек" Юрия Яковлева, задержанного с наркотиками в Москве, отпустили под обязательство о явке. Он заявил SHOT, что никакого свёртка с мефедроном даже и не видел, просто оказался рядом с сугробом, где была спрятана закладка

Яковлев рассказал SHOT, что у него изъяли телефон на время разбирательств. Говорит, что если даже и были наркотики в снегу, то это точно не его, а за что на него завели уголовное дело — не знает.

Как мы писали ранее, 22 февраля сотрудники полиции, патрулировавшие столичный район Ясенево, заметили подозрительного мужчину, который что-то закапывал в сугроб. Они остановились для проверки и обнаружили в снегу под кустами свёрток с веществом. Экспертиза позже показала, что это мефедрон общей массой около 2 граммов. Мужчиной оказался 31-летний актёр "Ранеток" Юрий Яковлев. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка". Актёру грозит до трёх лет лишения свободы.

🎯 Подписывайся на SHOT