↩️🎬 Актёр «Триггера» Анатолий Руденко впервые вышел на сцену, после того как его п…

SHOT:

Источник: Против актёра Анатолия Руденко возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. Ему грозит до трёх лет тюрьмы. По данным SHOT, сейчас его отпустили под обязательство о явке. Руденко был задержан вечером в среду.…

Актёр "Триггера" Анатолий Руденко впервые вышел на сцену, после того как его поймали с мефедроном в Москве. В первой же своей реплике он напомнил про траву.

Артист сыграл роль Хомы Брута в сказке для взрослых "Вий". Сразу после спектакля он быстро убежал от журналистов и зрителей, которые хотели пообщаться с актёром.

Как SHOT писал ранее, Руденко был задержан вечером 18 января. Примерно в 22:20 машину, в которой он ехал на пассажирском сиденье, остановили на улице Антонова-Овсеенко. Актёр сильно занервничал, чем привлёк внимание сотрудников полиции, которые стали интересоваться, не везёт ли чего запрещённого Руденко. Позднее выяснилось, что артист приклеил скотчем к паху пакетик, внутри которого было 0,57 грамма мефедрона. Его доставили в ОВД Пресненского района столицы.

Актёр рассказал, что пакетик нашёл на улице, принял за отраву для собак, а далее ему рассказали, что это на самом деле. Избавляться от него он не стал, но и продавать меф не собирался. Зачем он примотал пакетик к причинному месту, артист объяснить не смог. Ранее он не попадал в подобные скандалы, поэтому Руденко отпустили под обязательство о явке. Против него возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта.

🎯 Подписывайся на SHOT