Актёр предложил 9-летнему мальчику «поиграть в уролога» во время репетиций мюзикла…

Актёр предложил 9-летнему мальчику "поиграть в уролога" во время репетиций мюзикла "Спящая красавица" в Подмосковье. Теперь растлителю детей грозит до 20 лет колонии

Как стало известно SHOT, неприятную историю в духе "Эйфории" рассказал родителям школьник из Орехово-Зуево. Ребёнок хотел играть на сцене, и его отдали в кружок. С августа начали готовиться к спектаклю "Спящая красавица" в Зимнем театре.

Маленькому артисту всё очень нравилось. До инцидента в гримёрке. Актёр постарше — 18-летний студент — в день премьеры, во время первого действия, предложил коллеге по цеху скоротать время за "игрой в уролога". Ребёнок заинтересовался и спросил, как это.

Студент объяснил правила: нужно обоим снять штаны и посмотреть, как происходит эрекция. Мальчик сначала согласился. Дальше актёр попросил ребёнка, так сказать, как врач, осмотреть его половой орган. После этого акта извращенец предложил мальчику доиграть "в уролога" после спектакля в подвале театра. Но ребёнку игра совсем не понравилась, и он туда не пошёл, в гримёрку заходил только в присутствии других людей, а дома обо всём рассказал родителям.

Возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении ребёнка.

🎯 Подписывайся на SHOT