🖼 Абитуриент угрожал застрелить преподавателей МАРХИ, которые якобы назвали его…

Абитуриент угрожал застрелить преподавателей МАРХИ, которые якобы назвали его лентяем. Мужчина проходил курсы, мечтал поступить в архитектурный университет, но психанул и сказал, что лучше пойдёт в тюрьму.

По нашим данным, 41-летний Владимир Г. заявил, что мечтает быть архитектором, и уже четыре раза пытался поступить в МАРХИ, но всё безрезультатно. В последний раз взрослый абитуриент решил подойти к делу серьёзно и заранее записался на подготовительные курсы. Его добавили в чаты, но тут снова всё пошло не так. Он начал конфликтовать с двумя женщинами-преподавателями. Владимир уверяет, что те написали, что он "истерик и лентяй". Ему это очень сильно не понравилось.

Владимир Г. обиделся и нашёл курсы в другом вузе. А преподавателям из МАРХИ отправил сообщение с угрозой, подкреплённое снимком пистолета. Абитуриент пообещал "большие проблемы", добавив, что тюрьмы не боится. К счастью, до криминала не дошло, но теперь несостоявшегося архитектора ищет полиция. Вместо успешной карьеры ему грозит срок по статье "Угроза убийством".

🎯 Подписывайся на SHOT