↩️ 5-летняя девочка погибла на Пхукете в результате столкновения катера со скалам…

SHOT:

Одна россиянка погибла, ещё 6 граждан России пострадали в результате столкновения туристического катера со скалами на Пхукете, по данным SHOT Трагедия произошла в районе острова Майтон. Туристы возвращались сегодня днём после экскурсии на остров Пхи-Пхи на…

5-летняя девочка погибла на Пхукете в результате столкновения катера со скалами, по информации SHOT

По нашим данным, на катере среди туристов была многодетная семья — родители и трое детей. В результате столкновения мать, отец и 2 детей пострадали, 5-летняя девочка погибла. После случившегося их доставили в больницу с травмами различной степени тяжести: у женщины несколько переломов, внутреннее кровотечение и ушибы внутренних органов, у её супруга повреждение лёгкого, у 14-летнего ребёнка — царапины и ушибы, у 3-летнего малыша — черепно-мозговая травма, он не разговаривает и очень напуган. С семьёй был сопровождающий, он также пострадал, его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Ранее SHOT сообщал, что трагедия произошла сегодня днём в районе острова Майтон — туристы возвращались сегодня днём после экскурсии на остров Пхи-Пхи на катере, который врезался в скалы у берега.

🎯 Подписывайся на SHOT