11-летняя девочка метнула нож в младшего брата в Балашихе, потому что тот разлил су…

11-летняя девочка метнула нож в младшего брата в Балашихе, потому что тот разлил суп. Школьница психанула, но очень быстро об этом пожалела.

По информации SHOT, недетские разборки произошли накануне в доме на улице Авиарембаза, пока родители были на работе. Старшей сестре наказали накормить 9-летнего брата ужином. В половине девятого вечера дети сели ужинать, девочка налила тарелку супа брату и отошла порезать хлеб, но в этот момент услышала грохот — оказалось, что мальчик неосторожным движением умудрился опрокинуть тарелку и разлить её содержимое по всему столу.

Разгневанная сестра начала ругать братика, тот стал кричать в ответ. Школьница в порыве гнева швырнула в него кухонный нож, которым в тот момент резала хлеб. Лезвие вошло прямо в грудь ребёнка. Поняв, что натворила, девочка в ужасе и слезах бросилась звать соседей и звонить в скорую.

Прибывшие медики увезли раненого мальчика в больницу, где ему сразу же сделали операцию, сейчас его жизнь уже вне опасности. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

🎯 Подписывайся на SHOT