🖼 ❗️Ежедневно в России возникает около 107 тысяч ситуаций, в которых требуется сро…

❗️Ежедневно в России возникает около 107 тысяч ситуаций, в которых требуется срочная помощь адвоката: обыски, задержания, допросы, ДТП, повестки и тд. Это, не говоря уже о миллионах судебных процессов, где также не обойтись без адвоката.

Но где найти надежного адвоката? Как с ним связаться, если это требуется срочно? Именно для таких ситуаций создали ADVOCALL – сервис быстрого вызова адвоката или консультаций с ним. Адвокату можно позвонить или отправить необходимые документы прямо в чате приложения.

Теперь, после обновления, пользоваться приложением стало удобнее: обновлен интерфейс, добавлены более 3000 шаблонов документов и письменные инструкции как вести себя в критических ситуациях, а также доступен каталог адвокатов по всей стране.

Стоимость вызова адвоката зависит от региона и времени суток, но можно оформить подписку — и тогда за 1199 рублей в месяц вам будет доступен один вызов адвоката, три консультации и подготовка одного проекта документа. Без подписки такой объем услуг обойдется в разы дороже.

ADVOCALL - защита прав в любой ситуации.

Более подробная информация на сайте и в самом приложении.
Скачать приложение:
👉🏻App Store
👉🏻Google Play

#партнерский