↩️🖼 Погибшая первокурсница «Синергии» оказалась подругой Паши Техника. Она перее…

SHOT:

Первокурсницу "Синергии" нашли мёртвой в съёмной квартире в Москве — она умерла из-за страшного передоза. В пьяном угаре девушка смешала алкоголь с десятками успокоительных, марихуаной и шлифанула всё "порошком". Рядом с телом лежал бульбулятор с запахом марихуаны…

Погибшая первокурсница "Синергии" оказалась подругой Паши Техника. Она переехала из Кирова в Москву и связалась с компанией наркоманов. Предварительно, перед смертью студентка употребила вещества, на которых сидел Техник (он сейчас в рехабе)

По нашей информации, 17-летняя студентка недавно переехала с подружкой в новую четырёхкомнатную квартиру, выкладывали в соцсети кадры с переезда. Подруги вместе тусовались и употребляли. Техник, в том числе выкладывал видео с участием этих несовершеннолетних девушек. Те были сильно под кайфом. Несколько раз машины, на которых ездила компания, останавливали полицейские. Все родные первокурсницы живут в Кирове, они даже не подозревали, какой образ жизни ведёт студентка.

В день трагедии погибшая в пьяном угаре намешала алкоголь, успокоительное, порошки и анашу. Ранее Паша Техник сам был при смерти после употребления веществ. Он впал в кому, но медики вовремя оказали помощь.

🎯 Подписывайся на SHOT